Консультации / Педиатрия

последствия неправильного питания ребенка

Здравствуйте. Дочке моего мужа 10 лет, она не соблюдает режим-ложится спать в 12-1 ночи, а так же совсем не ест овощей и фруктов. Так было всегда, ребенок ел что хотел и делал что хотел. Ее рацион-пицца, кусочки курицы в панировке с картошкой фри(не домашнего приготовления, а из службы заказа),шашлыки, мясо и очень много сладкого(шоколадние пасты ложками по банке в день, магазинные рулетики с кучей консервантов, булочки...). Пьет только воду. У нее среднее телосложение,даже выглядит худенькой, но живот выпирает, даже свисает. Но кожа хорошая, прыщей нет. Какие последствия могут быть от такого питания, или мне вообще расслабиться, может быть ей это подходит? Хотелось бы чтобы она была стройной и красивой, есть ли у нее шансы при таком питании?
Готовьте дома правильную пищу, находите контакт с девочкой, все наладится.