Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 6 месяцев

Скажите,пожалуйста,мой ребенок до 6 месяцев ел смесь симилак премиум 1,сейчас я покупаю 2,но почему-то его она неохотно ест, и запах у него какой-то специфический.В 6 мес.Она за одно кормление может съесть всего 60,а в лучшем случае 80 мл смеси.В принципе,с рождения она не ела столько ,сколько по нормативам нужно.В данный момент она болеет,бронхит,может ли и из-за болезни пропасть аппетит.Может перейти на другую смесь?
Здравствуйте! можно аккуратно, в течение нескольких дней поменять смесь на другую. затем так же постепенно заменить 1 кормление смесью на кисломолочную смесь. Так же уже самое время вводить прикормы, Вы уже что-то ввели? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Фруктовые пюре,соки,супчики овощные.но в данный момент она их вообще не ест из-за болезни
Здравствуйте! а кто Вам посоветовал такое введение прикорма? к сожалению, оно в корне неверно. Неправильные прикормы так же могут влиять на пищеварение и аппетит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся