Здравствуйте!
1) питание организовано совершенно неправильно; я даже не знаю, кто мог такое вам назначить.... Совпадает с нормой только общее число кормлений - нужны 5 кормлений примерно через 4 часа( не считая ночного прикладывания к груди); из них один раз должна идти каша рисовая(это у вас первый прикорм, раз уж Вы с нее начали). Ее нужно давать отдельно и не смешивать ни с грудным молоком, ни со смесью. Вторым прикормом, вероятно, будет овощное пюре - если после сладкой каши ребенок захочет его есть... Если не захочет - измельчайте банан. На этом сайте есть статьи о прикормах. Нужно на "главной" найти "авторские колонки" - "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень всех моих статей и найти там 3 статьи о прикормах . Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - постараюсь ответить.
2) В стульчик высаживать можно
3)мед. отвод от прививок после острых заболеваний не превышает 1 месяца ( вообще-то - на усмотрение доктора; могу и через неделю направить на прививку)
4)прививку против
полиомиелита без АКДС сделать можно; в этом случае Вы должны написать письменный отказ от АКДС до такого-то возраста (или на 1 год)
РЕБЕНКА СНАЧАЛА КОРМЯТ ГРУДЬЮ ( ЖЕЛАТЕЛЬНО - И ИЗ ОДНОЙ, И ИЗ ВТОРОЙ), И ТОЛЬКО ПОТОМ ДАЮТ СМЕСЬ ИЗ БУТЫЛОЧКИ, ЕСЛИ ОН НЕ НАЕЛСЯ! Если давать иначе, лактация угаснет совсем. Не болейте и нормализуйте свое питание!