Консультации / Гинекология

Ж

Здравствуйте. Я принимаю Жанин 2ой месяц, в целях контрацепции без назначения врача. Никаких побочных эффектов не было. После первой пачки месячные прошли нормально. В середине второй пачки начались месячные, но в пачке осталось еще 7 таблеток. За сутки до этого посещала фитнес центр. Заметила месячные после того как выпила ежедневную таблетку. Ночью их уже не было. Нужно их допить или прекратить прием если месячные продолжатся?. А если они прекратились ? Возможен ли такой эффект от физических нагрузок? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Речь идет, скорее всего, о "кровотечении прорыва", если только нет реальных проблем. Для уточнения ситуации нужно сделать УЗИ органов малого таза. Пока продолжите прием Жанина по обычной схеме.