Консультации / Кардиология

Д.М.Ж.П

У ребёнка ВПС,2 Д.М.Ж.П в начале было около 7мм в общей сложности, сейчас (год и два) размеры очень маленькие, на УЗИ даже не могут определить точный размер. Операцию не делали. Вопрос: не вредно ли ребёнку долгий переезд на море по жаре, не повредит ли переклиматезация?
Не повредит с точки зрения порока сердца. А в остальном - не знаю...