Консультации / Логопедия

Моему сыну 9 лет, он не выговаривает буквы Ш, Ж, Щ

Здравствуйте Моему сыну 9 лет, он не выговаривает буквы Ш, Ж, Щ, к логопеду не обращались всё надеялась, что само пройдёт. Сейчас об этом очень жалею т.к. само не проходит, записались на приём к логопеду, но перед этим хочу проконсультироваться.. Скажите пожалуёста, возможно ли в аком возрасте решить эту проблему и примерно сколько времени это займёт. Заранее спасибо
Здравствуйте. Исправить речь можно. Сколько займет времени не знаю:ребенка не видела, состояние речевого аппарата не видела и конечно возраст. По времени займет больше,чем у ребенка четырех лет. Настраивайтесь на большую работу дома, терпение и возможно год работы.