Консультации / Логопедия

Дефект речи (буквы с,з,ж,ш,щ,ц,ч

Здравствуйте Юлия! У меня очень не приятная проблема: я не могу выговорить буквы с, ц, ч, ш,щ,з,ж. е подскажите что мне делать. Эта проблема ставить большой крест на моей карьере. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ, спасибо.
Здравствуйте! У Вас нарушенно большое число звуков, лучше не заниматься самостоятельно, а обратиться к логопеду так как проблема может оказаться сложной. (Предполагаю, что помимо работы над звукопроизношеием вам необходим логопедический массаж губ щек и языка- самостоятельно его подобрать не возможно). Звуки ставятся в такой последовательности: С, З далее Ц, после Ш, Ж и последними Щ, Ч.