Консультации / Кардиология

Снижение кровотока миокарда н/задней, передней перегородки, верхуш., боковой стенки л.ж

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 37 лет. Сегодня сделала ЭКГ: Р, сек:0.07, РQ, сек: 0.17, QRS, сек: 0.08, QT/QTБ, сек:0.38/0.44, RRмакс-RRмин: 1.22-0.91, R-R, сек: 1.04, AQRS, град: 23, ЧСС, уд/мин: 58, QTкор, сек: 0.40. Заключение дали следующее: Синусовая брадиаритмия. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы. (Возможно: хроническая коронарная недостаточность). Снижение кровотока миокарда н/задней, передней перегородки, верхуш., боковой стенки л.ж. Врач сказала, что ничего страшного и назначила Предуктал МБ. Я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, насколько опасно данное заключение, возможно ли вылечиться, и что могло явиться причиной этого? Заранее благодарна за ответ. Спасибо. С уважением, Ольга
Диагноз не ставится по одному методу обследования. Надо знать жалобы, анамнез и видеть саму пленку. *** Приведенные отрывки из описания не имеют самостоятельного значения.