Консультации / Эндокринология

Щ.Ж

здравствуйте, у меня проблема не могу похудеть, пошла делать узи на Щ.Ж 3 месяца Тераксин и йодобаланс. сдавал на гармон ТТГ 4,0. Т4своб 16,0. Т3 своб 2,6. А/т к ТГ 18,0. А/т к ТПО 4,4.сейчас прошло 3 месяца сказали продлить еще на 3. узи показало все хорош,, мы с мужем планировали на сентябрь малыша. мне 20 лет вешу 70кг. сколько отдыыхать от лекарств чтобы забеременить?
Так как не могу понять сути и причинно-следственной связи изложенного, отвечаю на последний поставленный вопрос. От лекарств отдыхать не нужно ни сколько. А вот беременность необходимо планировать соместно с врачом акушером -гинекологом.