Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

множественный эхинококк

здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 27 лет. У меня обнаружили 3 эхинококковые кисты в лёгких, 5 в печени и 2 в селезёнке! Лечилась от Эхинококка 6 месяцев, препаратом "Зентел", затем пол года не пила его. Кисты в лёгких ушли, в печени и селезёнке уменьшились. Недавно узнала, что беременна, срок 11 недель, теперь незнаю, можно ли мне рожать, насколько это опасно? Спасибо!
Здравствуйте! Противопоказаний для беременности и родов не существует. Лечение же эхинококкоза нужно проводить только хирургическим путем.