Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Множественные образования селезёнки

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие и как лучше сдать анализы на паразитов? Симптомы, рвота, тошнота , изжога, отрыжка постоянная уже продолжается 9 месяцев. У меня множественные кисты селезёнки, очень быстрое размножение за год с единичных, размножились да множественных с не возможностью подсчитать их , уже увеличилась селезёнка. Сдала множество разных анализов, мне не могут сказать какого рода это кисты, что они из себя представляют, уже устала обследоваться gi19-9ag са 19-9 (dxi) результат 2.9 Са 125 (dxi) результат 9.2 Ca 15-3 (dxi) результат 6.3 Раково-эмбриональный антиген (рэа) (dxi результат 0.46 Антитела к антигенам лямблии (суммарные iga, igm, igg) результат отрицательны антитела к антигену эхинококка igg результат отрицательный. Анализ на кал на лямблии отрицательный. Вич, рв отрицательный. Общей анализ крови в норме , но был скачёк сахара до 11 , этого ни когда у меня не было, а сейчас 2,9 сахар. Мрт - брюшной полости : селезёнка незначительно увеличена, расположена обычно. Структура её не однородная за счёт множественных( не поддающихся подсчёту) жидкостных образований ( с различным составом жидкости по мрт-характеристикам округлой формы, с чётким контуром , размерами от 0.2 См до 1,5 см в диаметре, сливного характера . Предсавлен протокол узи от 2014 г- единичные кисты селезёнки. Фгс- (к29.4, Кат-5) хронический атрофический антрум-гастрит , минимальной ст.Активности без хеликобактерийной обсеменности . Если можно подскажите что дальше делать?
Здравствуйте! За паразитарную природу кист данных нет, следует посетить гастроэнтеролога и хирурга, на всякий случай через 3 месяца пересдать ифа на эхинококкоз. С ув. ,Александров П.А.