Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! У меня хронический гепатит С, на данный момент у меня вторая беременность срок 9 недель, врачи ставят под вопрос, стоит ли сохранять беременность, при сдаче анализа крови показал повышенный многократно билирубин. Но первого ребенка я вполне спокойно выносила и родила в срок. Есть ли возможность снизить билирубин? и не отразиться ли это на здоровье плода?
Напишите мне результаты анализа крови: билирубин (общий, непрямой, прямой), АЛТ, АСТ, ГГТП, количество вируса, генотип вируса. гепатолог Степанова Т. в.