Консультации / Гинекология

могу ли я забеременеть

здравствуйте! 22 сентября 2011 года мне делали хирургический аборт, на сроке 5 нед 1 день (6 нед по месячным). делали под общим наркозом. кровотечений после аборта вообще не было. затем после операции через час я приняла линдинет 20, который мне назначали на 3 месяца, противовоспалительный препарат метронидазол и антибиотик. линдинет пила всего 1,5 месяца, потому что болели кости и чувствовалась рассеянность. после отмены пришли месячные менее болезненные чем обычно. после них весь цикл не предохранялась, пришли новые месячные. последний раз месячные начались 2 декабря, предыдущий цикл составил 29 дней. планирую новую беременность, пила курс поливитаминов, веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек. аборт и беременность были первые, велик ли шанс забеременеть? у моей мамы до первых родов было три беременности, тем не менее она смогла родить. велика ли вероятность что я так же могу? сейчас месячные должны наступить 1 или 2 января, сегодня 27 день цикла, БТ 36,8.
Здравствуйте. Беременность возможна. оценить шансы не возможно.