Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременеть

Здравствуйте. Мне 47 лет. 3-е детей уже большие 1990,1992,2000 г.рождения. Хотела спросить,могу ли я забеременеть в таком возрасте , у меня миома матки?
Добрый день! Для начал необходимо уточнить характер миомы матки (расположение и размеры). В принципе вероятность наступления беременности есть, но не высокая ввиду возраста, более точно можно сказать после УЗИ малого таза и гормонального обследования (ФСГ, эстрадиол, антимюллеров гормон)