Консультации / Психология и психиатрия

фобия

Здравствуйте. У меня такая проблема. Года 2 назад внушил себе, что когда я читаю мне должно становится плохо, и в результате когда я читаю думаю об этом и мне становится плохо и плохо понимаю то что я прочитал. как мне избавиться от этих глупых навязчивых мыслей? Когда начинает читать начинаю думать "а вдруг когда я начну читать мне станет плохо"начиная об этом постоянн думать становится плохо и неулавли ваю суть читаемой книги теста
Здравствуйте! Внушения лечатся психотерапевтически. Не теряйте времени, обратитесь к врачу.