Консультации / Гинекология

Добрый вечер!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 34 года,детей нет.Регулярный цикл 26 дней.Но в этом месяце была задержка 14 дней,тошнило,частые позывы в туалет по маленькому,тянуло с права внизу живота,грудь не болела,последний ПА был конце ноября.Сейчас вроде как пришли месячные,но первый день очень болезненно,а второй были с утра и прекратились,боли тоже нет.И в этот раз они (месячные) были не столь обильные как всегда и длились 2 дня а не пять как обычно.Тест показал -отрицательно.Что это может быть?Беременность возможна?Спасибо заранее.
Возможно имело место прерывание беременности. Рекомендую провести УЗИ,