Консультации / Терапия

боли в груди.

Моей жене 52 года. Она инвалид 2 группы-эпилепсия. 2 недели назад она упала и ушибла грудь. Сейчас у нею часто появляются сдавливающие боли в груди ,боли в сердце, которые иногда отдают в мизинец и безымянный палец левой руки ( до онемения) иногда появляется одышка. Кордиаграмма в норме. Боли волнообразные-то сжимает, то отпускает. проставили5 уколов милдроната и 5 уколов сульфокамфокаина, продолжаем ставить их. Ушиб груди смазываем камфорным спиртом. Еще ежедневно ставим обезбаливающий-кетонал. Ездили в районную больницу, врач посмотрел кардиограмму и не стал госпитализировать, сказал, чтоэто все от ушиба, а я не верю. Помогите, пожалуйста, советом, как нам лечиться дальше? С уважением к Вам Ф. Шукшин
Здравствуйте, Федор! Обратитесь к неврологу или травматологу-ортопеду, которые владеют мануальной терапией, снимут спазм и легче станет вашей жене дышать.