Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте Станислав Анатольевич не знаю правильно ли язделала что именно к вам обратилось, Мне 47 лет, дело в том что год назад у меня отекали две ноги и было тяжело ходить в привычных джинсах пришлост одевать более свободную одежду затем у меня левая нога начиная с бедра и ниже увеличилась скажите что бы это могло быть и к какому сосудистому хирургу можно обратиться или вы можете помочь мне советами врача, если я одеваю колготки то левая нога начинает гореть и как будто от бедра тонкой нитью к стопе горит вена. Очень вас прошу обясните что это может быть. И насколько это опасно. Заранее благодарю.
Здравствуйте, исходя из описания Ваш отек похож на лимфатический.Вам нужно обследовать обязательно в первую очередь вены и мягкие ткани нижних конечностей с пощью дуплексного сканирования и очно проконсультироваться у врача флеболога или лимфолога. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.