Консультации / Урология

недержание мочи

Здравствуйте. мне 47 лет , год назад была операция , удалена матка (выпадение) , установлена сетка , в связи с эндометриозом удалена 1,5 см мочевого пузыря. После операции и сейчас беспокоит непроизвольное мочеиспускание даже просто сижу , чихнуть и смеяться совсем нельзя - помогите!!!!
Требуется осмотр и обследование, если все будет хорошо, то Вам выполнят простую операцию и проблемы не станет.