Консультации / Гинекология

замершая беременность

Здравствуйте! У меня в июле была замершая беременность на сроке 11 недель.До зачатия обследовалась, не было никаких инфекций и отклонений. После всего обследовалась, нашли уреаплазму и в анализе на генетику на невынашиваемость:полиморфизм А1/А2 гена СУР 17 - А2/А2 ж исследование крови: ЛГ 6,12 ФСГ 12,9 Пролактин 14,7 17-ОН Прогестерон 0,6 Тестостерон меньше 0,20 ДГЭА-С 1,37 АТ lgG к фосфолипидам 3,5 AT lgM к фосфолипидам 3,6 Врач сказала, что нормально все, и назначила за 2 месяца до предполагаемой беременности пить курантил. Неужели этого достаточно? Мне 25 лет. Беременность была первая. Абортов не было. Сейчас побаиваюсь решиться на второй шанс. Хотим подождать хотя бы год. Достаточный ли это срок?
Перед планированием беременности рекомендую дополнительную консультацию генетика, а также исключение других факторов невынашивания.