Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Здравствуйте.Мне 19 лет.Начала принимать контрацептив Линдинет 30 одиннадцать дней назад. Менструация у меня обычно идет неделю, но 14 день до сих пор небольшие кровяные выделения(как в последний день месячных). Никаких специальных анализов для выбора именно этих таблеток я не сдавала, врач просто мне их посоветовал. Прочла,что такая реакция просто привыкание на таблетки. Скажите, можно ли при выделениях вступать в половой контакт без презерватива и собственно "использовать таблетки по назначению"?))Спасибо за ответ))
таблетки необходимо продолжать пить, лучше дополнительно предохранение презервативом.