Консультации / Онкология

рак желудка

Здравствуйте . У моего родственника(70лет) обнаружили рак желудка, уже есть метастазы, сейчас он находится дома болей нет есть рвота после принятия пищи(ч/з10-20мин). Мы понимаем, что помочь ему уже не можем,но можно как-то облегчить его жизнь? Есть такое лекарство ОМЕЛИГНИН И ТИМАЛИН, в аннотации пишется, что помогает даже безнадежно больным. Что это за лекарства, можно ли их принимать в данной ситуации?
Здравствуйте. Это иммуностимулятор. Рекомендаций по данному препарату дать не могу. Гораздо лучше принимать гастропротекторы (омез, фосфалюгель). питаться очень дробно маленькими порциями, провести курс цитокинотерапии Рефнотом. С уважением, врач- онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.