При каких заболеваниях противопоказаны занятия бодифлексом 40+.
Отвечает Абросимова Ольга
фитнес-инструктор
Добрый день!
Насколько мне известно, данные тренировки не имеют противопоказаний, если Вы выполняете упражнения с правильной техникой и под контролем опытного инструктора.
Данный вид тренировки является крайне мягким и щадящим, при этом весьма результативным.