Консультации / Отоларингология

сопельки в горле

Добрый день.Моей дочке один годик,режуться зубки,и из-за этого очень много соплей.По ночам спать не может т.к сопли забиваются в горле(кашлеет и плачет).Я пробывала аквалор,аквамарис промывала носик но всё безуспешно.ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ.
Здравствуйте! Применяйте сосудосуживающие капли в нос, обязательно проконсультируйтесь с врачом очно, так как синдром прорезывания зубов может успешно маскировать воспалительные процессы