Консультации / Неврология

головная боль, сопровождающая рвотой

Здравствуйте! У моей дочки головная боль длится уже около пяти лет. В последнее время эта боль участилась и стала сопровождаться рвотой. Никакие при этом лекарства нам не помогают, пока она не вырвет. Прошли обследование, обнаружили гайморит. Полежали месяц в стационаре, доктор нас убедил в том, что с его стороны у нас все нормально. После выписки у девочки появилась температура 37,7 и опять болит голова. После вновь появилась рвота, температура тел 35,6. Девочке 12 лет, она весит 30 кг. Не знаю норма это или нет, но аппетит у нее ужасный. Помогите пожалуйста своим советом. Я обращалась ко многим врачам и мне говорят, что это ребенок такой и все завесит только о нее. Но что за бред, головная боль и рвота- это же ненормально?!
Конечно, ненормально! Похоже на приступы мигрени - http://nervos.ru/migren-1, нужно разбираться.