Консультации / Неврология

Левосторонняя головная боль

Моему сыну 29лет, не часто,его мучает боль в левой части головы, боль начинается ночью, сопровождается рвотой. Обратились в терапевту, врач начал лечить простудные заболевания, боль проходила после приёма обезболивающих,но потом возобновлялась и так несколько дней подряд, вот недавно опять началась сильная боль, принимает Мигренол, но то отпустит, то опять болит, причитали симптомы, похоже на мигрень, записались на приём к неврологу, но два дня у сына голова не болит и идти к врачу ему не хочется. Слышала,что делать МРТ нужно только по направлению врача? Как сильно опасна мигрень?
Здравствуйте, если головная боль сопровождется тошнотой и рвотой, особенно ночью и утром, она требует НЕМЕДЛЕННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕВРОЛОГА! Только доктор вправе оценить мигрень это или нет. Не совершайте ошибки, сходите на прием к неврологу. Представьте его заключение и назначения. Только тогда поговорим об опасности мигрени. С уважением, И. Ф.