Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! Моему сыну 25 лет. Месяц назад у него появилась сильная головная боль,сопровождающаяся рвотой,которая длилась два дня. Он показался врачу и ему сделали томографию,но диагноз не сказали,так как надо записаться на очередь через месяц.Я не могу ждать столько,очень переживаю,что это за образование на мозге. Прошу вас если это возможно посмотрите ,может можно по этому фото что-то предположить. Доброго Вам здоровья,заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Не понял к кому или на что надо записаться на очередь через месяц? К врачу что ли? Сходите на коммерческий приём. А что касается образования - почитайте описание - там же написано, что это такое - очень похоже на банальную ликворную кисту. А что касается того, что появилась головная боль и рвота которая длилась два дня - и если сейчас ничего не беспокоит - может быть было просто отравление чем нибудь. Месяц назад, как раз Новый год был.