Консультации / Гинекология

здравствуйте

Здравствуйте,у меня вопрос. 17 ноября после стимуляции гормоном хгч была овуляция,врач назначила с 16 по 25 день цикла дюфастон,принимаю его уже 4 день и сегодня заметила розовые выделения,не очень обильные..но все же они есть!что это может быть...побочный эффект или имплантационное кровотечение,с момента овуляции и последнего полового акта прошло 6 дней
Возможно у вас имел место один из симптомов овуляторного синдрома.