Консультации / Неврология

Нарушение мимики левой стороны лица

Здравствуйте! У моего папы немного нарушилась мимика левой стороны лица после того, как он переболел простудой и катался на лыжах при сильном ветре. У него опухло левое веко, начало болеть ухо и голова - между верхней частью шеи и затылком. После лечения глазными и ушными каплями, опухшее веко практически стало нормальных размеров, ухо перестало болеть, но глаз стал реже моргать и зажмурить его не получается. А также уголок губы с леовй стороны лица стал несколько выше, чем с правой. Голова продолжает болеть. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить. Заранее спасибо!
Здравствуйте , Юлия! Вашему папе срочно надо в поликлинику к неврологу, который решит на месте, надо ли госпитализировать вашего папу. Чем раньше начнете лечение, тем лучше получите результат, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!