Консультации / Стоматология

пародонтос

течет гной из десен, начала лечение у пародонтолога, теряю здоровые зубы, есть проблема с запахом, левение проводила часто, но результата не вижу. Мне 36 лет. Есть ли какая-нибудь терапия против этого заболевания?
Ответ. Добрый день! Лечение пародонтита, кроме стоматологического, необходимо проводить также у гастроентеролога, ЛОРа, эндокринолога, гинеколога и других специалистов по показаниям. Излечить от данной патологии невозможно, но можно приостановить прогрессирование заболевания. Предложить Вам схему лечения можно только при очной консультации, изучив динамики Вашего лечения. Будьте здоровы!