Консультации / Стоматология

Резекция зуба

Четыре года назад у меня откололась половина на тот момент абсолютно не болевшего зуба(верхняя правая четверка) Утром сразу пошла полечить. Врач поставил штифт. нарастил зуб а к вечеру зуб разболелся. Утром все сняли сделали снимок врач убедился что нерв удален. Заставили сделать снимок на предмет гайморита стоматологу показалось что у меня гайморит сказал лечите гайморит причина боли очень резкой и ни на минуту не прекращающейся в гайморите. Сделали прокол убедились что гайморита нет начали колоть антибиотик в десну. Пять дней кололи ничего не изменилось (каждый день три таблетки кетанова). Сделали резекцию. Постепенно все прошло. Спустя четыре года все та же боль. Посоветуйте то делать.
Ответ. Добрый день! Рекомендую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО очную консультацию. Будьте здоровы!