Консультации / Стоматология

Болит десна

Здраствуйте, у меня болит передний зуб, вернее при надавливании на него и на десну в самом верху возле корня.Дело в том что зуб совершенно здоровый и не разу его не лечила, а когда выхожу на улицу у меня ощущения легокого подергивания, на десне ничего нет, подскажите что это может быть такое?
Ответ. Добрый день! Болезненные вертикальное давление на зуб и прикосновение в области проекции верхушки корня (через десну) свидетельсвуют об остром или обострившемся периодонтите. Рекомендована очная консультация. Будьте здоровы!