Консультации / Неврология

нервный тик - моргание

Моя дочь, 3года и 6 месяцев начала моргать. Обратились ко всем врачам - приписали магне В6 по 0,5 таблетки 2 раза в день, электрофорез и Фенибут, препарат у которого противопоказания - с 8 лет. Мы прошли лечение, но без фенибута. Я ещё делала успокоительные ванны с валерьянкой и пустырником. Улучшения есть. Но врач сказала, чтобы мы обязательно пропили фенибут, т.к. все возвратится . Что нам делать? подскажите может есть другие способы лечения моей дочурки.
Обсудите это со своим врачом, см http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/