Консультации / Хирургия

Боль в паховой области

Мне 44 года. Во время работы (чистил снег), не сразу почувствовал боль в паховой области. Хромота на левую ногу появилась сразу. Две недели боль терпима, в состоянии покоя не тревожит. Сегодня при чистке снега пришлось упираться.. Резкая паховая боль, сравнительно... при переломе руки. Сейчас не перемещаюсь. При движении от паха в левую ногу болезненные ошушения. Что делать на первое время, какие процедуры?
Здравствуйте. На первое время - срочно (завтра) идти к хирургу или вызвать скорую. Я по вашему описанию и жалобам не понимаю, в чём проблема, но не могу исключить какие-то серьёзные нарушения (не буду перечислять какие именно), поэтому лучше "перебдеть".