Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 29 лет беременность первая вес 76 кг 19 недель и 3 дня, последние месячные 07.08.2011,расскажите пожалуйста нормальные ли у меня результаты крови на второй скрининг, первый скрининг я сдавала результаты в пределах нормы. Сдавала кровь в 19 недель беременности АФП -39.5МЕ/мл(медиана 42.5 МЕ/мл) 0.93 МоМ, ХГЧ-25709(медиана 4720-80100) 1.49 Мом, свободный эстриол-9.443(медиана 1.9-11.0)УЗИ первое делала в 12 недель тонуса нет, воротниковое пространство -1.2 мм,ЧСС - 150 уд. в мин., БПР - 18мм, ДБ- 4мм, ОЖ- 53.7 мм, заключение прогрессирующая беременность.Второе УЗИ еще не проходила. Принимаю Дуфастон 10 по 1 таблетке через 8 часов (т.е. 3 раза в день).Анализ на прогестерон в 19 недель 108 нмоль/л,(норма 94-160). Скажите пожалуйста нормальные ли результаты крови, и стоит ли дальше принимать дуфастон. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Лечение продолжать. Интерпретацию результатов анализов в нашей клиники выполняет компьютерная программа, т.е. с самими цифрами мы не сталкиваемся. Вам необходимо обратиться к врачу, который сам проводит интерпретацию результатов.