Консультации / Дерматология и косметология

Грибок стопы?

Подскажите что за грибок и чем лечить? Выглядит как кратеры на луне, заметен только на распаренной ступне. Беспокойств (зуда и прочего ) не вызывает, только обильная потливость и аромат соответственно. Количество "кратеров" изменяется в зависимости от сезона летом при ходьбе в сандалях практически исчезают, но с приходом осени зимы вся стопа усыпана. Особенно в областях контакта с ботинком (если оставить отпечаток на песке - в этих местах).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чтобы ответить какой именно грибок у Вас, необходимо сдать анализы и по результатам анализов назначать схему лечения, только так можно назначить правильное лечение.