Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить грибок стопы

В марте я родила ребенка(КС), после выписки у меня начались отеки, были в течении 2-3 нед.,использовала мочегонные и массажировала ноги и стопы фаберликовским гелем против отеков. Потом у меня появился зуд ног и стоп(ночью),затем стали появляться мелкие красные прыщики и что-то типа бляшек,они не гноились и не мокли,но подсыхая становились как сухой мозоль,который я снимала руками.Сдала анализ на грибы,обнаружили дрожжевой грибок,а какой то гриб не обнаружили,поставили кандидоз.Назначили супрастин 1т.2р.5дн.,Тиосульфат натрия1:5 по1ч.л.7дн.,Акридерм ГК10дн.,ребенка я кормлю грудью,а там очень много противопоказаний и особого улучшения нет,контроль через 10дн. Что это может быть и как это лечить,ребенку 4месяца я опасаюсь,мне 38лет
Здравствуйте. Конечно отеки и все последующие явления не связаны. Что касается высыпаний я думаю, что это все таки явления экзематизации, дрожжи в норме обнаруживаются на коже. Проводимое Вами лечение довольно специфичное. Что таким путем пытаетесь вылечить мне не понятно. Поэтому давайте начнем с качественного фото и с описания того, что сейчас Вас беспокоит.