Консультации / Дерматология и косметология

Грибок стопы ногтей

Прошу подсказать схему лечения. Грибок ногтей.Деформация ногтевой пласины. Удаление вросшего ногтя 20 дней назад.Принимаю препаратыпротиворевматического лечения.Какая есть защита печени? Татьяна Викторовна, 56 лет. Гистолог.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.Гепатопротекторы назначаются только при плохой переносимости антимикотиков и значительном повышении печеночных проб. Схему лечения необходимо проводить под контролем врача дерматолога.