Консультации / Кардиология

Во время тренировок

Здравствуйте! Я мужчина, мне 23 Сидячий образ жизни, решил это изменить - записался в спортзал, занимаюсь по утрам с 7 до 10, потом сауна, иногда во время тренировки - появляется тошнота - сердце бьетсе учащенно, появляются легкие рвотные рефлексы, частично пропадает слух или появляется звон в ушах, совсем редко в глазах звездочки.. 5 минутная скомейка помагает... что это?? спасибо за ответ!!
Здравствуйте. Показан осмотр невролога для исключения патологии шейного отдела позвоночника (нестабильности дисков), а также рентген с функциональными пробами головы и шеи. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург