Консультации / Педиатрия

Ребенок мочиться в штаны во время тренировок

Здраствуйте моему ребенку 6-лет, Он с 2-х лет практический вообще не мочился в штаны. Он начал ходить на тренировку каратэ с 5-ти с половиной лет. В начале было нормально но потом через некоторое время начал понемножку описываться в штаны во время упражнения, потом когда начались спаринги он нормально стал мочиться в штаны. Я у него спрашиваю он говорит я не знаю сильно захотелось по писать хотя он до тренировок объязательно мочиться в туалете. Я не знаю что мне делать. --------------------------------------------------------------------------------
Здраствуйте. СРОЧНО освободить ребенка от тренировок. У малыша закрепился рефлекторно страх, это проявляется непроизвольным мочеиспусканием. Чем дольше будете стараться сейчас приучать к тренировкам, переламывая его, тем сильнее будет это закрепление. И срочно- к детскому психологу, от страхов нужно избавляться. После того, как восстановите психическое равновесие, можно будет пробовать заниматься, но сначала в другом зале, другой борьбой, а потом уже - можно возвращаться и в каратэ.