Консультации / Логопедия

Проблема с речью

Здравствуйте. У меня есть младшая сестра,ей 9 лет,она немного поздний ребенок (мама родила ее в 38 лет).Она добрая,активная,отзывчивая девочка.Единственное,что беспокоит всю нашу семью это то,что в свои 9 лет она плохо говорит.Длинные и сложные слова это вообще для нас проблема,но и просто что-то сказать или рассказать вызывает у нее затруднения.В садике ходила в логопедическую группу.Сейчас занимается лепкой и танцами(родители стараются занять ее мелкой моторикой).Она левша,очень хорошо рисует.Недавно удивились,что учась во 2 классе она не может перессказывать то,о чем прочитала,даже Теремок или Репку запинается.Просто не знаем куда надо нам обратится,нужна ли нам помощь психолога или само все пройдет...
Здравствуйте, за речь психолог не отвечает. Вам поможет логопед. Обратитесь к логопеду.