Консультации / Психология и психиатрия

Супружеские отношения

Здравствуйте! Консультируюсь для своего друга. Пару лет назад от моего товарища забеременела девочка. Он как порядочный женился на ней. Родилась замечательная дочка. Он очень ее любит! НО... он совершенно не испытывает никаких чувств к своей супруге. После работы подъезжает к дому и сидит в машине, потому что дома невыносимо находиться. Долго вынашивал в себе мысль об уходе. Решился. Ушел. Все нажитое оставил жене. Жена запретила ему видеться с ребенком, всячески настраивает дочь против папы. Он переживает. Как ему быть? Вернуться, мучаться, но жить рядом с ребенком или уйти и смириться? Спасибо
Михаил, а что побуждает вас "консультироваться для своего друга"? И нужна ли помощь со стороны именно вашему другу в его сейчас ситуации? И как вы его сами пытаетесь в этой правда трудной ситуации поддержать?