Консультации / Гинекология

Ураплазмоз

Когда забеременила обнаружили ураплазму, но до береременности ничего не было, гинекоколог сказала что она часто вылазиет при беременности (тоже самое сказали в роддоме), пролечилась, повторно сдала анализы, которые показали - остаточные явления(так сказала гинеколог). Дерматовенеролог что после родрв все пройдет, но ничего не прошло. Что делать? Врачам я уже не верю, столько денег потратили и все в пустую. Помоготе пожалуйста!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать посев на уреаплазму - этот анализ определит ее активность. В настоящее время положение об уреаплазме гласит: лечение проводится на основании посесева мазка на уреаплазму в следующих ситуациях - есть жалобы на выделения; во время беременности; перед гинекологической операцией; перед планируемой беременностью.