Консультации / Гинекология

Объясните пожалуйста

повтор предыдущего вопроса; Здравствуйте. была проблема года 1,5 назад..,увезли в больницу с разрывом и кровотечением. при выписки назначили назначили лонгидаза, ленднет.и проверка на зпп,только ураплазмоз оказался.пролечилась. потом ходила к гинекологу ни кто ни что не говорит,что произошло.и не прогнозируют ни чего. сейчас были критические болела грудь месяца 3,потом живот,и следующий месяц не пришли(то есть 3 недели назад,примерно)все так болит,живот тянет,болит сильно пупок и низ живота по сторонам яичников.1 января раз капнули выделения коричневого цвета,и 3 числа(не могли ли это выделения быть выкидыша?) сделала тест он положителен. не могут ли выше сказанное быть помехой в беременности? спасибо. после,консультации,точнее похода в частную клинику обнаружена беременность. объясните все ли в порядке и как надо развивается плод. вот диагностика; МИ 0.70, V6L11c, 7.1 см 29 Гц, В_Усил 60дБ, Частота 6.0МГц, АкМощн 96%, Фокус 3, Фокус Раст 3, Персист 4, Сглаж 2, УсилКР 0, В_ИСШ 7, Дин Диап 146д6, Угол 140, ЛП выс, В Окраш0, Четкость 3. в полости матки 1 плодное яйцо размерами:длинна 27мм, п/з 23 мм,ширина 24 мм(соответст. 7-8 неделям) сердечная деятельность +, движения не определяются( это нормально для такого срока?) желточный мешок: 4мм, , матка размеры: линна 72,5 мм, п/з 65,3 мм, ширина 73,4 мм, объем181,7 мл,( соответств. 8 нед)с руктура однородная, шейка матки 42х29 мм, прав. яйчник удален, левый размеры : 42х35х38 мм, объем 40,5 мм. особенности беременность 7 нед.. прогрессирующая. гестационный срок 22 дня. скажите ,все ли впорядке. благадарю.
Добрый день! Насколько я вижу, все показатели УЗИ в пределах нормы. Сердцебиение эмбриона определяется, движения пока нет, что соответствует сроку. Вам следует посещать регулярно посещать доктора и проходить УЗИ и скриннинг в положенные сроки. Так в 10-11 недель, Вам повторно будет проведено УЗИ, а также биохимический скриннинг. Во время беременности следует правильно питаться, употреблять достаточное количество витаминов. При появлении каких-либо патологических выделений, следует сразу же обратиться к доктору. Появлении выраженных болей внизу живота - также причина для обращения за медицинской помощью.