Консультации / Дерматология и косметология

Дочке 3,5 года

Здраствуйте, Карина Павловна. когда дочке было 3 года,её укусил собака за лицо,рана от носа по щеке где-то 2см в длину шили, ещё на щеке царапина. Мажем 6 месяцев контрактубэксом.Рубец был твёрдым,а сейчас мягкий красного цвета и немножко есть углубление,а возле самого носа выпукласть пол см..А царапина на щеке тоже красная и углубление есть. Чем посоветуете мазать углубление и выпукласть.Слышала о креме дерматит,что вы скажете?
Здравствуйте, я бы попробовала почередовать куриозин-капли - элоком - пластыри с силиконом.