Консультации / Педиатрия

Моей дочке год и три месяца но она не ходит стоять одна стоит но не...

Добрый день! Моей дочке год и три месяца, но она не ходит, стоять одна стоит, но не долго, боится почему-то, хотя она не падала, ну может пару раз на попку. Ходили на массаж и были у врачей, патологии нет сказали. Подскажите, пожалуйста, это нормально, что ребенок год и месяц не ходит?
Да, такое бывает. Если нет патологиии со стороны невролога и ортопеда скоро пойдёт.