Консультации / Педиатрия

Моей дочке год и месяц еще кормлю грудью в последние время кажется ...

Здраствуйте. Моей дочке год и месяц, еще кормлю грудью, в последние время кажется, что молока становится все меньше, а хотелось бы покормить подольше. Скажите пожалуйста, что лучше есть и что делать, чтобы молока приходило побольше, да и просто дольше кормить. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте!   Почему Вам кажется, что молока становится меньше? Сколько раз Вы кормите днём, а сколько ночью? Используете ли пустышку? Позвоните нам на горячую линию 228-03-29. Обсудите с консультантом Вашу ситуацию. Надеюсь, вместе вам получится найти решение!