Консультации / Болезни сосудов

О ХОЛИСТЕРИНЕ

Здравствуйте. У меня холистерин 8.4. мне назначили препарат Аморис. Но я бы хотела узнать . если я начинаю его пить, я должна пить его все жизнь или если холистерин нормализуется , прием препарата можно прекратить? Спасибо.
Здравствуйте, конечно речь идет о периодическом контроле холестерина - более подробно спросите у врача, который Вам назначил данный препарат. Спасибо за вопрос PS Если Вы его принимаете без назначения врача- то рекомендую посетить терапевта или кардиолога.