Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с девушкой

Здравствуйте. У нас с девушкой такая проблема. Она девственница, я нет. Секса с девственицами ни разу не было. Так вот, мы пробовали занятся сексом несколько раз. В итоге 3 неудачно. Проблема в том что ей очень больно. Когда был первый раз, я все таки наверно порвал девственую плеву, т.к. в один момент она сильно дрогнула и было немного крови(но половой член я так и не смог ввести до конца). Потом на след.раз, я вводил палец очень - очень медленно, она говорила что больно. Когда же я его ввел, я попытался просто дотронуться до стенки влагалища кончиком пальца, и она аж дернулась от боли. Смазка у неё присутствует, но половой член еле входит во влагалище, или вообще не входит. Совсем недавно решились ещё раз попробывать, точнее секс получился спонтанный, и все на удивление получилось на первые минут 20(как она говорит, боли почти не было,). Потом девушка начала жаловаться на то что опять больно, в конце концов ей было совсем больно и я закончил дело. Я потрогал влагалище, оно почти сухое. На следующий день мы решили ещё раз попробывать, но опять ничего не получилось, так как её было очень больно и я не смог нормально войти (как и первый 3 раза). Подскажите что это может быть? Или хотя бы к кому обратиться? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Здравствуйте. Ваша девушка уже не девушка, так что о вагинизме нет и речи. Есть какие-то проблемы с техникой введения. Почитайте с девушкой руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Это решит все проблемы раз и навсегда. Удачи!