Консультации / Сексология

Нет ощущений во время секса с партнёром

Здравствуйте. Девушка, мне 22 года. В 20 лет лишилась девственности и все эти 2 года ничего не чувствую во время секса с партнёром. Партнёр у меня был один. Он можно сказать меня учил всему, до него я была девственницой. Секс был много раз, но не так часто, бывали перерывы от 2-5 месяцев. Так как меня с партнёром связывают только сексуальные отношения, секс и всё. Но секс мне не приносит удовольствие, я ничего не чувствую. Чувствую только член внутри и больше ничего. Партнёр переживает за меня, и я понимаю что со мной что то не так. Я плохо возбуждаюсь, не могу расслабиться во время секса. Мой партнёр чувствует как я скованная и напряжена. Оргазма у меня не было ни разу. Скажите пожалуйста, в чем дело и как начать получать удовольствие от секса?
Здравствуйте. Если для партнёра нужен только секс, возможно этого для вас мало... С вами нужно разговаривать и выяснять многие вопросы... Можно обратиться к медицинскому сексологу очно.
Консультация врача сексолога на тему «Нет ощущений во время секса с партнёром» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.